Обучающий тренинг Chirana (Хирана)

Назад

26 сентября 2019 года наши специалисты прошли обучающий тренинг в г. Москва, организованный компанией Chirana (Хирана) Progress S.R.O. по продаже, установке, предоставлению сервисного, гарантийного и послегарантийного обслуживания бальнеологического оборудования Chirana. Треннинг проводили представители завода — генеральный директор Игорь Рацик, коммерческий директор Андрей Рацик, ведущий конструктор завода Йозеф Углик и полномочный представитель Chirana Progress S.R.O. в России Константин Изотов. В тренинге приняли участие порядка 16 представителей из г. Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Пятигорск, Кирово-Чепецк, Казань, Екатеринбург, Барнаул, Ессентуки, Сочи.

Хирана
тренинг хирана

В ходе тренинга были детально разобраны новинки бальнеологического оборудования Chirana — такие как ванна для гидротерапии во время беременности Губбард Плюс, которая не имеет аналогов в России, вихревые ванны а также стандартные хорошо зарекомендовавшие себя ванны Океан, Лагуна и тд с новым интерфесом, большим информативным экраном и принципиально новой компоновкой начинки ванн (форсунки, фитинги, керамические краны, воздуходувки и насосы). Отдельно остановились на вопросе дезинфекции ванн по окончании процедур на текущий день 5% раствором дезсредства, а также плановой полной дезинфекции 30% раствором дезсредства, был разобран вопрос удаления сальных отложений в насосе с помощью специального дезсредства.

Также были озвучены в ходе тренинга часто встречающиеся неисправности ванн, методика их выявления и устранения (завоздушенность насоса, смена фаз насоса, выход из строя мембраны электромагнитного клапана и тд).

По итогам обучения  был выдан сертификат официального полномочного представителя Chirana Progress S.R.O. на территории Российской Федерации с правом продажи, установки, предоставления сервисного, гарантийного и послегарантийного обслуживания бальнеологического оборудования Chirana.

запчасти хирана
Хирана